Руснак Светлана Михайловна
Заместитель главного врача
+7 499 956-97-10
Заместитель главного врача Медицинского центра РАНХиГС, врач высшей квалификационной категории.
Окончила военно-медицинский факультет Саратовского государственного медицинского института в 1993 г.
В период с 1991 по 2012 гг. служила в ВС Российской Федерации. Завершила службу в центральном госпитале МО (г. Москва). Подполковник медицинской службы в запасе.

Регулярно повышает свою квалификацию: терапия, кардиология, функциональная диагностика, авиационная медицина, организация здравоохранения и общественное здоровье.
Действующие сертификаты: «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Кардиология», «Терапия».
В настоящее время проходит обучение с целью получения второго высшего образования по специальности «Клиническая психология».